Главное новости 24 ноября 2021

Успехи рыбинских гиревиков

10 медалей первенства области. И новый рекорд Зарилова

Рыбинские гиревики радуют победами.

20 ноября отличился Илья Зарилов. Он выступил на чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту, турнир собрал 130 атлетов.

Илья Зарилов завоевал золото чемпионата среди спортсменов до 73 кг. В толчке длинным циклом Илья 61 раз поднял гири весом 32 кг. Рыбинцу удалось улучшить свой личный рекорд.

21 ноября Рыбинск принимал первенство Ярославской области по гиревому спорту. Турнир в ДС «Метеор» собрал 70 юных силачей со всего региона: из Кукобоя, Пречистого, Пошехонья.

Хозяева турнира — рыбинцы — как всегда отлично выступили и завоевали 10 медалей.

Победители в двоеборье: Илья Миляев, Кирилл Лисицын, Даниил Тальянцев, Роман Тройников, Дмитрий Малышев.

В толчке длинным циклом: Алена Дрожженикова, Егор Лукьянов, Мирослав Науменко, Евгений Корнев, Дмитрий Малышев.

Поздравляем спортсменов и их наставников!

первенство региона состоялось в ДС «Метеор»