новости 6 декабря 2021

Двое погибших, четверо пострадавших

4 декабря в 13:20 поселке Лом загорелся частный дом площадью 84 кв. метра. Его тушили 11 сотрудников МЧС и четыре спецмашины. Ликвидировать возгорание удалось только в 19 часов, здание полностью уничтожено огнем. В пожаре погибла 89-летняя женщина.

В ночь с воскресенья на понедельник, 6 декабря, загорелась квартира в доме 12 по улице Боткина. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 02:13, через 15 минут возгорание было ликвидировано. По предварительным данным, в пожаре пострадал 19-летний парень. Молодой человек был доставлен в больницу, где вскоре скончался. По информации МЧС, причиной пожара стало курение в постели.

4 декабря, в субботу, в 15:09 на Окружной столкнулись Lada и Нива. ДТП ликвидировали шесть сотрудников МЧС, две спецмашины. По предварительной информации, медпомощь потребовалась 10-летнему пассажиру Lada.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло 5 декабря на Переборском тракте. В 14 часов возле деревни Макарово столкнулись Nissan и Skoda, двигавшиеся во встречном направлении, зацепило также Ford и Toyota. Пострадали 17-летний пассажир Nissan и 42-летняя пассажирка Skoda.

Еще один человек получил травмы в аварии на дороге Глебово-Ларионово. В ночь на 5 декабря 23-летний водитель Honda съехал с проезжей части и врезался в металлическое ограждение. Он госпитализирован.

архив РИ

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме