новости 6 декабря 2021

В Рыбинске прошли матчи по хоккею в валенках

5 декабря на площади перед ДС «Полет» четыре молодежные команды сыграли в необычный хоккей: товарищеские матчи прошли в валенках. Так Рыбинск присоединился к Всероссийскому марафону по дворовому хоккею, который проходит при поддержке Минспорта России по всей стране.

Всероссийский хоккейный марафон — это своеобразный флэшмоб: играть можно в традиционный хоккей с шайбой, хоккей на валенках и «настольник» — версия игры для бесснежных регионов.

На импровизированную ледовую арену вышли команды «Севермаш», «Варяги», «МоПеды» и «Авангард-5». Каждая игра состояла из двух пятиминуток. Победителя не определяли.

Игры стали тренировкой перед городским чемпионатом по хоккею в валенках, который пройдет 12 декабря на площади ДС «Полет». В следующее воскресенье на площади перед «Полетом» сыграют десять молодежных команд.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
любитель 17:06 | 6 декабря 2021

Это же очень полезное начинание, мужики! Давайте поддержим его, ведь это получше чем шествие подневольных (и за бабло) женщин с бородами. Предлагаю устроить очередной показательный матч на врезке новой магистрали «Окружная -Волочаевская «, обещанное не то на 20 или 25 декабря таким флэшмобом. Думаю что отцы вместе со своими сынами охотно примут такой хоккей в отличие от дорого с раздевалками с дорогими коньками в «Полёте» и др. именно на муниципальных катках! Или слабО, молодые отцы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме