новости 6 декабря 2021

Наталья Морозова назначена заместителем директора областного депздрава

Заместителем директора регионального департамента здравоохранения и фармации станет Наталья Морозова, возглавляющая последние два года Рыбинскую станцию скорой медицинской помощи.

Наталья Морозова родилась в Тутаеве, окончила педиатрический факультет Ярославской государственной медицинской академии. Профессиональный путь начала в Лужском районе Ленинградской области участковым врачом-педиатром.

Пять лет проходила службу в Вооруженных силах России. Три из них – врачом медицинской роты войсковой части в Чечне, где участвовала в боевых действиях. За высокий профессионализм и героизм отмечена благодарностью Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ.

Вернувшись 16 лет назад в родной город ветераном боевых действий, начала работать врачом-методистом в Тутаевской центральной районной больнице и вскоре возглавила службу медицинской статистики медучреждения.

С 2013 по 2018 год была заместителем главврача по медицинскому обслуживанию. Затем возглавила поликлиническую работу в горбольнице №1 Рыбинска, где работала до назначения руководителем станции скорой помощи.

Наталья Морозова имеет высшую категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», отмечена множеством профессиональных наград. В их числе – почетные грамоты руководства Ярославской области, в том числе премия губернатора за заслуги в сфере здравоохранения в номинации «Лучший руководитель учреждения здравоохранения области».

К исполнению своих должностных обязанностей, по информации депздрава, Наталья Морозова приступит с 7 декабря.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
ярославич 18:29 | 6 декабря 2021

Это не вместо районного чуда с приклееными ресницами?

Я 19:54 | 6 декабря 2021

Ну наконец, появиться хоть один профессионал в этом царстве дебилизма, а то ио Губера нагнал одних манагеров пустобрёхов.
Уважаемый ИО Губернатора! Медицина, это не место не грамотным людям. Можно было бы посоветовать Вам назначить на эту должность В. Мутко, но после спорта и строительства он чем то очень сильно занят на гос должностях, поэтому бухгалтер на должность директора департамента здравоохранения самое то, по единороссовски !

    Надежда 14:06 | 21 декабря 2021

    Хороший специалист, умеет экономить деньги на зарплате сотрудников скорой помощи в период пандемии. Наверно, очень нужны области такие экономные и грамотные специалисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме