новости 10 декабря 2021

В Рыбинске таксист сбил пешехода

Трагедия произошла на улице Рыбинской в Заволжском микрорайоне 8 декабря вечером.

— В дежурную часть обратился 30-летний водитель такси, который сообщил о конфликте с пассажирами. Заявитель пояснил, что приехал по вызову на улицу Рыбинскую к кафе, где находились пять человек, по внешним признакам они были в нетрезвом состоянии.  Поскольку в автомобиле предусмотрено четыре пассажирских места, он отказался везти мужчин.  В результате этого в автомобиле возник конфликт с пассажирами, которые стали вести себя агрессивно, наносить побои водителю. При попытке уехать с места происшествия, при движении автомобиля Hyundai, произошло ДТП с пешеходом, одним из участников инцидента. Водитель сам обратился в полицию, вызвал скорую.  Пострадавший 34-летний мужчина был госпитализирован с травмой ноги.  Впоследствии в больнице пешеход скончался, — сообщают в ГИБДД Рыбинска.

Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. В настоящее время устанавливаются все объективные обстоятельства произошедшего, механизм ДТП.

Если вы стали очевидцем данного происшествия, располагаете информацией, которая может помочь в установлении всех обстоятельств – обращайтесь по телефону: 222-427

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме