Главное новости 14 декабря 2021

Лучшие наставники – из Рыбинска

ПАО «ОДК-Сатурн» стало победителем IV Конкурса наставничества среди предприятий России на Кубок Никиты Изотова в номинации «Лучшая команда наставников – напарников России».

Рыбинское предприятие представляла команда из наставников – наладчиков станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда корпуса № 32 «ОДК-Сатурн» Дмитрия Иванова, Михаила Блинова и Сергея Павлова. За время своего наставничества специалисты обучили больше тридцати учеников.

— У нас разработана и функционирует программа адаптации кадров, основной составляющей которой является институт наставничества. Система наставничества постоянно совершенствуется, ее элементы включены в программу адаптации производственных мастеров, – рассказывает Дмитрий Нерубенко, директор производства ПАО «ОДК-Сатурн».

Производственные наставники — носители знаний, навыков, корпоративной культуры. Предприятию важно сократить сроки адаптации новых сотрудников для максимально быстрого включения в производственный процесс и достижения требуемого уровня компетенций. Особая ставка в этом процессе сделана на развитие системы наставничества.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Слесарь 15:07 | 14 декабря 2021

А про работника ОКБ, таких как А.Н. Смирнова — действующего спеца-пенсионера делающего всё и на всех станках и др. оборудовании и с опытом работы во французской аэрокосмической Снекме по движку для Суперджета и наставнику десятков не пишут а ведь на таких держится наш завод и его продукция вы не забывайте это журнализды от моторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме