новости 14 декабря 2021

В Рыбинске пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка»

9 января с 12 до 15 часов на Соборной площади пройдет традиционная благотворительная акция «Рождественская снежинка». Организатор — Рыбинская епархия при поддержке администрации города, департаментов образования и культуры.

— Гости мероприятия смогут не только помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, но и приобщиться к русской культуре, православным традициям, принять участие в спектакле и мастер-классах, подняться на колокольню Спасо-Преображенского собора, посмотреть рождественскую историю, — рассказывают в пресс-службе городской администрации.

В этот раз сбор ведется на реабилитацию Богдана Соловьёва, помощь детям, находящимся на лечении в онкоотделении областной больницы и детской больницы Рыбинска, а также подопечным центра для бездомных «Дари добро».

По выходным в здании Епархиального управления проходят семейные гостиные для воспитанников детских садов и их родителей и мастер-классы, на которых дети создают поделки для ярмарки. Даты ближайших встреч 19 и 25 декабря, количество мест ограничено, запись обязательна.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме