Главное новости 20 декабря 2021

Крупный бизнес инвестирует в Рыбинск

Торговую точку открыла мировая сеть быстрого питания.

В Рыбинске открылся ресторан быстрого питания KFC — это уже вторая торговая точка мировой франшизы в нашем городе. Летом здесь будут работать до 40 человек.

Торговую точку посетил глава Рыбинска Денис Добряков. По его словам, внимание к провинциальному городу такого всемирно известного гиганта общественного питания — хороший знак.

— Мировые сети, подобные этой, скрупулезно выбирают места для открытия. Рады, что они выбрали Рыбинск. Говорят, что сегодня бизнес в упадке. Но мы видим, что это не так. И, конечно, любое движение, любая инициатива поддерживается администрацией. Если предприниматель говорит, что готов расширяться, открывать новые места, мы рады поддержать его. Сегодняшнее кафе — лишь одно из ряда примеров. Знаю, у рыбинского бизнеса запланировано открытие еще нескольких точек, в том числе, и с фастфудом, — говорит глава Рыбинска.

Партнером сети ресторанов, который и возвел KFC в центре города, стал рыбинский бизнесмен Андрей Безъязычный. Он рассказал, что объект — два зала общим объемом 200 кв. м — построили всего за полгода, потратив 57 млн рублей. Из них 37 млн вложила компания быстрого питания. А 20 млн — рыбинский вклад.

— Само понятие «торговый центр» сегодня меняется: продажа одежды, обуви уходит в онлайн. Развиваются точки по оказанию услуг, точки питания. Меняется и само лицо города, Рыбинск становится все краше. И мы рады сделать свой вклад: мы благоустроили территорию вокруг торговой точки, вымостили пешеходную зону, смонтировали освещение, которого здесь не было. Вместо проходного неинтересного места здесь будет точка притяжения — одна из многих в Рыбинске, — поясняет Андрей Безъязычный.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
русский человек 15:26 | 20 декабря 2021

Враки:
«Subway» — самая крупная по числу точек сеть. Позиционируется как здоровая альтернатива стандартным сетям фастфуда, что отражается в слогане компании «Ешь свежее!» (Eat fresh!). Ну а Мак и КФС , увы, хиловаты, так что не надо обманывать нас.

человек 15:48 | 20 декабря 2021

Согласен что шаверма самый полезный продукт из этого быстрого питания — салат с мясом в лаваше или пите.

Михаил 22:53 | 20 декабря 2021

Кфс, которая открылась и трудоустроит 20-30 человек ,причем налоги пойдут не в наш город — закроет 10 мелких кафе и забегаловок, в которых работает человек 80 и которые платят налоги в бюджет города . Так что сами себе в ногу стреляем .

Сергей 05:33 | 21 декабря 2021

60% населения страдает ожирением будет еще больше.

Алень 02:44 | 22 декабря 2021

Ребят, вы из числа тех, кто туда только по праздникам может себе позволить сходить, не более, каждый раз очень смешно читать ваши словеса и умозаключения, которые по факту просто являются плохо скрываемыми ресентиментами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме