новости 31 декабря 2021

С Новым годом — из Китая!

Уважаемый господин мэр города Рыбинска Денис Валерьевич Добряков, уважаемые жители Рыбинска!

В связи с наступлением Нового 2022 года я от имени народного правительства города Чунцзо шлю Вам, Вашим близким и всем жителям города сердечный дружеский привет и наилучшие пожелания!

Говоря о положении дел в мире в 2021 году, нельзя не отметить неудержимое распространение глобальной пандемии коронавируса, когда устанавливающийся в течение долгих лет миропорядок подвергается стремительным переменам; мир вошел в эпоху нестабильности и перемен. Оказываясь перед лицом беспрецедентных сложностей, все страны мира изучают пути выхода из кризиса.

В 2021 году отметили столетие образования Коммунистической Партии Китая, правительство города Чунцзо под руководством КПК, идя в ногу с жителями города Рыбинска и следуя концепции Сообщества единой судьбы человечества, прилагало усилия для объединения и сотрудничества, претворения в жизнь принципов равенства и уважения, нейтрализовало неблагоприятное влияние пандемии на социально-экономическое развитие, и добилось в этом определенных успехов.

Глядя в перспективы 2022 года, нужно говорить о том, что обстановка с профилактикой и контролем глобальной пандемии останется напряженной. В этой связи мы рассчитываем, продолжая следовать концепции Сообщества единой судьбы человечества, объединить усилия вместе с вами и продолжить борьбу с глобальной пандемией, планируем продвигать модель «облачного» взаимодействия, поддерживать тесные связи, развивать взаимодействие и контакты, чтобы укреплять развитие сотрудничества между городами-побратимами в «постпандемический период».

Мы с нетерпением ждем того момента, когда после окончания пандемии мир откроет границы, и мы сможем наслаждаться личными дружескими встречами, вести переговоры о сотрудничестве и совместно продвигать наши дружественные отношения на новый, еще более высокий уровень, обеспечивающий взаимно благоприятное и взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон. Я верю, что, благодаря совместным усилиям обеих сторон, наша дружба будет передаваться из поколения в поколение, и мы напишем более яркую и прекрасную страницу нашего сотрудничества.

В завершение я от имени города Чунцзо от всего сердца хочу пожелать Вам, Вашим близким и всем жителям города счастья и благополучия в Новом году!

Чи Вэй, Мэр города Чунцзо Гуанси-Чжуанского автономного района КНР

30 декабря 2021 года

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме