Главное новости 13 января 2022

Дмитрий Ненахов победил в областном конкурсе

Специалист департамента физкультуры, спорта и молодежной политики Рыбинска Дмитрий Ненахов признан лучшим организатором спортивных мероприятий в Ярославской области. Смотр-конкурс прошел в декабре.

— Дмитрий за восемь лет работы организовал и провел более 100 массовых физкультурно-спортивных мероприятий, он и сам не сидит на месте, и коллегам не даёт, показывая личный пример здорового и активного образа жизни. При этом к рабочим задачам подходит всегда креативно и с чувством юмора, — говорит Денис Добряков, глава Рыбинска.

Самые крупные мероприятия, организованные Дмитрием, — спартакиада профессиональных образовательных учреждений, фестиваль «ГТО все возрасты покорны», городская зарядка, турнир по домино. Является главным организатором фестивалей «Дни молодежи», а также I и II Спартакиады работающей молодежи.

— Его спартакиада молодежи стала постоянным ежегодным событием. В прошлом году у нас было 26 команд, 300 человек. Мероприятие очень нравится участникам. В этом году мы будем проводить спартакиаду уже в третий раз, — рассказывает Олег Кондратенко, директор департамента.

Дмитрий Ненахов участвует в областном конкурсе второй раз. Победа на региональном уровне дает ему возможность стать участником всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме