новости 17 января 2022

Представлен новый состав правительства Ярославской области

17 января на заседании областного правительства руководитель региона Михаил Евраев объявил об изменениях в структуре и составе органов исполнительной власти.

Михаил Евраев будет сам исполнять обязанности председателя правительства Ярославской области.

Высший руководящий состав выглядит следующим образом:

В руководящий состав нового правительства перешли пять человек из команды Дмитрия Миронова. Из четырех новых людей двое — Андреева и Даргель — местные.
Также новые лица в правительстве:

Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности объединяется с Департаментом инвестиций и промышленности

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов разделяется на два департамента:

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Галина Павловна Морозова 14:40 | 4 сентября 2022

Несмотря на проведение двух общих собраний собственников дома № 32 по пр. Дзержинского от 03.05.18г. и от 11.10.2021г. о благоустройстве территории у дома главой администрации Мусиновой Е.Ю. было отказано включить наш дом на 2022г. в программу «Наши дворы»включены только на 2024г. Большими машинами при ремонте территории у других домов в нашем дворе № 30, 34 и № 10 по ул. Труфанова была разрушена проезжая часть у нашего дома (две большие ямы) под теплотрассой, куда теперь после дождя стекает вода. Ремонтировать ямы тоже отказались. После ремонта детской площадки и её приемки 25.08.2022г. прошла гроза 26.08.22г.и на детской площадке образовалась глубокая лужа размером 15х10, которая стоит до сегодняшнего дня. В этой глубокой луже постоянно мокнут маленькие дети. Ещё немного и будут прыгать лягушки. Зрелище ужасное. У трёх отремонтированных домов поставили белые цветочницах, а землю в них завести забыли. Теперь в этих цветочницах вместо цветов до верха валяются мусор и пакеты с пищеотходами. Убедительно просим провести выездную проверку в наш двор и обязать устранить все нарушения. Кто-то должен ответить за это безобразие.

Галина Павловна Морозова 14:41 | 4 сентября 2022

Несмотря на проведение двух общих собраний собственников дома № 32 по пр. Дзержинского от 03.05.18г. и от 11.10.2021г. о благоустройстве территории у дома главой администрации Мусиновой Е.Ю. было отказано включить наш дом на 2022г. в программу «Наши дворы»включены только на 2024г. Большими машинами при ремонте территории у других домов в нашем дворе № 30, 34 и № 10 по ул. Труфанова была разрушена проезжая часть у нашего дома (две большие ямы) под теплотрассой, куда теперь после дождя стекает вода. Ремонтировать ямы тоже отказались. После ремонта детской площадки и её приемки 25.08.2022г. прошла гроза 26.08.22г.и на детской площадке образовалась глубокая лужа размером 15х10, которая стоит до сегодняшнего дня. В этой глубокой луже постоянно мокнут маленькие дети. Ещё немного и будут прыгать лягушки. Зрелище ужасное. У трёх отремонтированных домов поставили белые цветочницах, а землю в них завести забыли. Теперь в этих цветочницах вместо цветов до верха валяются мусор и пакеты с пищеотходами. Убедительно просим провести выездную проверку в наш двор и обязать устранить все нарушения. Кто-то должен ответить за это безобразие. Обращалась несколько раз, но результата пока нет. Примите срочно меры.

В.А. 17:46 | 4 сентября 2022

Уууу…как всё запущено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме