новости 18 января 2022

Рыбинцы могут принять участие в фестивале авторской песни

Рыбинцев приглашают принять участие в фестивале авторской песни «Гринландия». Своё название фестиваль получил по имени Александра Грина, известного писателя-романтика родом из Вятской губернии.

— Фестиваль «Гринландия» — это один из самых масштабных музыкальных форумов в России. Более 30 лет он проходит на вятской земле и объединяет поэтов, композиторов, исполнителей и ценителей бардовской песни из разных уголков России и мира, — рассказывают в пресс-службе администрации Рыбинска.

В 2022 году конкурс проводится в два этапа. На первом — проходит сбор заявок. Он продлится до 30 апреля 2022 года. На втором этапе, с 1 по 31мая, состоится выбор лауреатов с помощью онлайн-голосования.

Победителям вручат дипломы и денежные призы — 15 тыс. рублей. В ходе голосования также определят «Народного победителя». Он получит 30 тыс. рублей.

Стать участниками конкурса могут авторы слов и музыки, композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры. Предусмотрены специальные номинации «Лучший видеоклип» и «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона».

Подробности – на сайте фестиваля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме