Главное новости 19 января 2022

Квартирник на районе

1 февраля в Рыбинске начнет работать новый проект «Квартирники на районе».

— «Квартирник на районе» создан для объединения соседей по дому, улице, микрорайону. Работа таких центров добрососедства, по словам разработчиков и организаторов проекта, благоприятного скажется на социальном климате в многоквартирном доме, среди соседей по улице. Они будут способствовать объединению жителей для решения вопросов, касающихся развития территории, — рассказывают в пресс-службе городской администрации.

Центры будут работать при участии комитетов ТОС в микрорайонах Рыбинска. Организация «Квартирников на районе» планируется с февраля по май.

— Для жителей будут проводиться тематические мероприятия — мастер-классы по изготовлению сувениров и дизайнернерских открыток, встречи с психологом, занятия по скандинавской ходьбе и просто встречи за чашкой чая, — говорит Наталия Жигачева, председатель комитета по местному самоуправлению.

Узнать подробную информацию можно по адресу: ул. Рабочая, д. 1, кабинет №300, телефон: 29-00-56.

Организаторы проекта – Фонд содействия развитию территориального общественного самоуправления и социально ориентированных некоммерческих организаций при поддержке комитета по развитию местного самоуправления.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Читатель 11:30 | 19 января 2022

Что за гоп-жаргон в названии проекта горадминистрации?

    В.А. 15:53 | 19 января 2022

    Действительно!) Кто такой креативный, интересно, внатуре?)))

Виталий 17:15 | 19 января 2022

Здорово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме