новости 19 января 2022

В трех авариях в Рыбинске пострадали люди

Во вторник, 18 января, в Рыбинске произошло 11 ДТП, в трех из низ страдали люди. Все три столкновения – лобовые. Водители не справились с управлением и выехали на встречную полосу.

В 11:20 в деревне Суховское возле дома №8 Renault Logan под управлением 32-летнего мужчины выехал на встречку, где врезался в Nissan X-Treil, за рулем которого был 54-летний горожанин. Травмы получил водитель Renault, госпитализация ему не потребовалась.

В 11:40 на пересечении улицы Труда и Окружной дороги столкнулись Lada Granta под управлением 61-летней женщины и Chevrolet Cruze. Отечественный автомобиль вынесло на встречную полосу. 65-летний водитель иномарки госпитализирован, водитель и 35-летний пассажир Lada будут лечиться амбулаторно.

В 13 часов еще одна авария произошла у ДС «Полет» на Волжской набережной. Ford Fusion, за рулем которого была 42-летняя женщина, выехал на встречную, где столкнулся с Renault под управлением 39-летнего мужчины. Травмы получила 14-летняя пассажирка Ford. Лечиться девочка будет дома.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме