новости 26 января 2022

Детскую поликлинику горбольницы №3 отремонтируют

На 2022 год в Рыбинске запланирован ремонт детского отделения поликлиники микрорайона Волжский.

— Работы начнутся во втором квартале 2022 года. Полный ремонт стен, потолка, замена линолеума и мебели обойдутся примерно в 6,5 млн рублей. Работы должны быть завершены в этом году, — рассказывает Петр Кельберг, депутат Муниципального совета Рыбинска.

Предполагается и закупка медицинского оборудования.

Строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в посёлке ГЭС пройдёт в три этапа. Уже во втором квартале 2022 года начнётся демонтаж старого здания.

— Оказание медицинских услуг не будет приостановлено. Рассматривается вариант организации временного медпункта в ДК ГЭС, — сообщает Петр Кельберг. – Новый модульный ФАП подключат к существующим сетям. В нём будут предусмотрены помещения для приёма пациентов, процедурный кабинет, помещения общего пользования.

 

фото — Петр Кельберг

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Друг 16:29 | 26 января 2022

С каждым днем Петр все больше становится похож на Виталия Наливкина)))

    В.А. 16:41 | 26 января 2022

    Точно! А я всё думаю, кого он мне напоминает?))

Ольга 17:22 | 26 января 2022

Обещанную год назад дорогу в посёлке Волжский в детсад 57 сделать не может до сих пор. А тут прям планы космические возвёл. Одни обещания, А дел ноль!!!!
Зачем сносить амбулаторию на Гэсе? Может проще востановить???? Или снесут и забудут? Но отчёт будет)))))))

Наталья 00:10 | 27 января 2022

Простите, а как Вы представляете себе организовать временный медпункт в Музее? На каком из трех этажей? А как же санитарные нормы? Жители наверно будут в восторге сидеть в очереди ко врачу, а мимо будут проходить посетители музея. Какая прелесть!!!

Мария 00:23 | 27 января 2022

А не проще сделать капитальный ремонт здания поликлинники, и сэкономить бюджетные средства? Чем ломать хорошее капитальное здание, и взамен строить помещение из пеноблока? Как будет организован приём людей? Как будут соблюдаться санитарные нормы? Была бы понятна ваша задумка, если бы здесь было чистое поле. А так не ясно зачем расходовать бюджетные средства, если уже есть здание.

Ольга 16:31 | 27 января 2022

Какое отношение данный депутат имеет к посёлку ГЭС? Очередной пиар?
Такие вопросы сначала обсуждаются с жителями!!!! А не то, что сыграл на публику, удалил всё коменты под постом и занёс в чс. Никого не напоминает?
Выходки бывшего мэра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме