новости 7 февраля 2022

Арестован депутат-наркопроизводитель

Следственный комитет расследует дело, возбужденное против троих жителей области, которые подозреваются в производстве наркотиков. По данным СМИ, мефедрона. Один из задержанных – депутат Муниципального Совета Некрасовского сельского поселения Александр Бортников. Разработкой фигурантов занималось областное управление ФСБ.

— С начала декабря 2021 года по январь текущего года обвиняемые организовали в доме, расположенном в садоводческом товариществе Гаврилов-Ямского района, лабораторию для производства наркотических средств. 16 января текущего года злоумышленники были задержаны непосредственно на месте совершения преступления. Произведенное наркотическое средство массой более 3 кг обнаружено и изъято, — рассказывают в Следственном комитете по Ярославской области.

Расследование продолжается, подозреваемые заключены под стражу. Отделение партии оказывает содействие в расследовании уголовного дела.

— Региональный Президиум принял решение об исключении Александра Бортникова из «Единой России». В случае признания судом его вины в совершении инкриминируемого преступления он будет лишен мандата депутата сельского поселения, — сообщают в «Единой России».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Абыр 20:26 | 7 февраля 2022

Подствленный бедолага скорей всего и многие из нас уверены что хозяин этой шараги пока сидит за МКАД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме