новости 22 февраля 2022

Горожан просят поддержать «Маленький Рыбинск»

Этим летом в Рыбинске обновят детский городок в Волжском парке. Может быть установлено одно из пяти типовых решений или уникальный проект «Маленький Рыбинск», который придумали ученики Кванториума – игровые элементы выполнены в виде рыбинских достопримечательностей.

Выразить свое мнение горожанам нужно в очной форме. 21 февраля состоялось собрание на возле дома 1 по улице Свободы. Те, кто не смог присутствовать, могут проголосовать до 24 февраля в департаменте ЖКХ на Стоялой, 19, 4 этаж. Время работы — с 8:00 до 16:30, обед – с 12:12 до 13:00. Телефон отдела благоустройства: +7(4855) 28-29-15.

— У Рыбинска есть возможность благоустроить за счет губернаторской программы «Наши дворы» детский городок на городской территории, и сделать это интересно для детей, основываясь на их предложениях. Сейчас у нас есть эскиз оригинального проекта, который при поддержке горожан будут направлен в проработку, пройдет государственную экспертизу и будет реализован в этом году за счет областного бюджета, — объясняет Наталья Иванова, замдиректора департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме