новости 23 февраля 2022

День защитника Отечества

Дорогие боевые друзья, ветераны войны и боевых действий, Вооруженных Сил, МЧС и правоохранительных органов!

От имени Совета ветеранов войны и труда г. Рыбинска поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.

В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны.

Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, защитников своих семей, родных и близких. От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Валентин Олейников, председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Рыбинска, капитан 1-го ранга в отставке

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 10:56 | 23 февраля 2022

А что сделал ты,для защиты Отечества?

    fghhjj 15:07 | 23 февраля 2024

    шпиен? вот прям все так и сообщат…

fhhjj 15:05 | 23 февраля 2024

не частый случай когда обоим полам нравится одно и тоже, образ успешного силовика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме