новости 9 марта 2022

В Рыбинске продолжается сбор гуманитарной помощи

В Рыбинске продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи развернутый в ДС «Полет». В ближайшие дни горожане могут оказать помощь жителям Донецкой и Луганской народных областей — принести продукты питания и товары первой необходимости.

Первая партия гуманитарной помощи, собранная рыбинцами, отправлена в Ярославль 5 марта. Более двух тонн продуктов: макарон, круп, мясных и рыбных консервов, питьевой воды, а также предметов гигиены было собрано для передачи жителям Донбаса. Помощь оказали как простые горожане, так и сетевые магазины, промышленные предприятия.

— При приёме больших объёмов продуктов длительного хранения, есть определённые требования: для таких партий желательно предъявить сертификат на продукцию или накладную. К единичным продуктам и товарам, которые приносят граждане, требования не предъявляются, — объясняют в пресс-службе администрации Рыбинска. — Для упаковки груза требуется картонная тара. Если у горожан есть возможность предоставить картонные коробки – чистые в хорошем состоянии, их можно также принести на пункт выдачи. Одежду пункт сбора не принимает.

Пункт сбора расположен в ДС «Полёт» под стилобатом со стороны Волжской набережной.

Время работы: 9 марта — с 12 до 17 часов, 10 и 11 марта — с 12 до 19 часов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме