новости 17 марта 2022

Прямой контакт

Торгово-промышленная палата Ярославской области бесплатно помогает бизнесменам найти партнеров внутри региона.

Платформа по внутренней кооперации для предприятий региона «Прямой контакт» — быстрый сервис для промышленников по обмену технологиями, свободными мощностями, сырьем и материалами, — рассказывают в ЯрТПП.

На платформе представлены два основных раздела «Продукция» и «Технологии», в которых предприятия смогут размещать свои актуальные потребности и возможности.

В разделе «Продукция» можно разместить запросы на сырье, оборудование, материалы. В «Каталоге продукции» опубликовать информацию о продукции, которую предлагает ваше предприятие.

В разделе «Технологии»  — ознакомиться с Реестром технологических процессов предприятий Ярославской области, заполнить заявку о свободных производственных процессах и мощностях, которые вы предлагаете для размещения сторонних производственных заказов.

Концепция «Я предлагаю — Мне требуется» отлично зарекомендовала себя в проекте ЯрТПП «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии».

— Надеемся, что платформа «Прямой контакт» также поможет нашим предприятиям и компаниям найти партнеров и клиентов по бизнесу внутри Ярославской области и в соседних регионах для создания новых производственных цепочек, — говорят создатели проекта.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме