Главное новости 17 марта 2022

Волжский парк претендует на благоустройство

Волжский парк от улицы Луначарского до Аллеи Славы может быть отремонтирован в 2023 году, если за него проголосуют горожане. Жителям Рыбинска предстоит выбрать один из шести объектов для благоустройства.

— Определиться с выбором рыбинцам предстоит с 15 апреля по 31 мая на интернет-платформе za.gorodsreda.ru, — рассказывают в пресс-службе администрации города.

В 2021 году в Волжском парке прошел первый этап благоустройства. Комплексное обновление получили Аллея Славы и часть парка с балюстрадой.

В 2023 году в Волжском парке предлагается доделать начатое и получить полноценный объект городской инфраструктуры с детским городком «Маленький Рыбинск», универсальной спортивной площадкой, круговыми качелями, зонами для активного и тихого отдыха. В парке появятся арт-объекты, веревочный городок, аллеи с арочным освещением, дополнительное озеленение, скамьи, перголы, беседки и уличное освещение.

Волжский парк

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 08:11 | 18 марта 2022

А где же обещанное Колесо обозрения? Еще недавно были планы соорудить целых 2 колеса: одно в Парке аттракционов на Советской ул, и еще дно как раз в Волжском парке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме