Главное новости 18 марта 2022

Снегоход «Русской механики» тестируют на Камчатке

На Камчатке проходит фестиваль «Берингия», главным событием которого является гонка на собачьих упряжках. Участники в автономном режиме проходят тысячу км. Их сопровождает команда снегоходчиков, среди которых амбассадор бренда «Русская механика» журналист Дмитрий Кузьмин.

—  Дмитрий не только перевозит людей и грузы, но и тестирует модель Frontier 1000 в суровых условиях Камчатского края. Снегоход уже прошел «экватор» гонки, преодолев более 780 км, — рассказывают на рыбинском предприятии. – Снегоход уверенно идет по маршруту, тащит нарты, везет пассажира и выполняет все то, что заложили в него конструкторы. Рельеф сложный — тундра, перемороженный снег тайги, переходы через многочисленные реки.

В программе фестиваля более 80 мероприятий, одно из них — соревнования по подлёдному лову корюшки «Удача рыбака-2022». Победителем стал Вадим Лузик. Он участвовал первый раз и поймал всего одну рыбку. Но зато его корюшка весила 547 граммов. Этого хватило, чтобы получить главный приз — снегоход «Буран Лидер» компании «Русская механика».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме