Главное новости 22 марта 2022

Алексей Рябченков уходит на работу в областное правительство

И.о. главы Рыбинска Алексей Рябченков переходит на работу в областное правительство. Об этом сообщил и.о. губернатора региона Михаил Евраев:

— ЖКХ – чувствительная для жителей сфера. Люди ждут качественные услуги, простые и понятные ответы на вопросы, за что они платят. А главное – оперативные решения проблем в сфере коммунального хозяйства. Тем важнее, кто возглавит профильный областной департамент.

Принял решение пригласить на должность директора департамента ЖКХ исполняющего обязанности мэра Рыбинска Алексея Рябченкова. К работе он приступит с 1 апреля.

Алексей Владимирович — профессионал, наш, местный. У него большой опыт работы. Сферу ЖКХ он знает «от» и «до». И уверен, справится со всеми задачами. Свой родной Рыбинск он не бросает. На новой должности у него появится больше возможностей помогать городу.

Закономерен вопрос, кто возглавит Рыбинск? Исполнять обязанности мэра города будет Дмитрий Рудаков. Несколько лет он работал под руководством экс-главы Дениса Добрякова, был его первым заместителем. Знает специфику города, менталитет и запросы жителей. В текущей ситуации особенно важно, что у Дмитрия Станиславовича есть успешный опыт работы в условиях санкций в Севастополе. Это позволит профессионально решать проблемы Рыбинска, — говорит Михаил Евраев.

— Для меня это честь и высокая оценка моей работы в Рыбинске. Сфере городского хозяйства я отдал почти всю свою трудовую биографию. В структуре администрации работаю более пяти лет. Считаю, что профессиональный рост способствует развитию, — комментирует Алексей Рябченков. — Буду приносить пользу всей области, и в том числе Рыбинску, который очень люблю.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Заводчанин 14:33 | 22 марта 2022

Готовят почву под выборы? Настолько считают избирателей дураками?

В.А. 15:15 | 22 марта 2022

Поздравляю Алексея с повышением, вот только жаль, что у Рыбинска не будет такого профессионального главы! А Рудаков…, он, мне кажется, просто получит передышку до следующего предложения, «от которого нельзя отказаться».))

Илья 15:33 | 22 марта 2022

мда, опять начинают своих подтягивать.

    Сергей 19:00 | 22 марта 2022

    Да лишь бы не ваших коллаборантов в лице Абдуллаева, Леонтьева, Николаева и иже с ними. Кстати, коллаборанту Навальному сегодня 9 лет дали и штраф.

Василиса премудрая 17:13 | 22 марта 2022

За Алексея рада… за рыбинск и его нового врио НЕТ….

житель Рыбинска 20:05 | 22 марта 2022

Это самая главная ошибка М.Евраева.

Юрий 20:19 | 22 марта 2022

Какое сложное слово вы — сергей научились писать .А ваши в прошла веке только и знали — расстрелять …..

Анатолий 01:11 | 23 марта 2022

Было обращение к Рябченкову жителей ул.Добролюбова по ремонту улицы. Улицей она стала благодаря усердию и вложениям жителей.
Чиновник только потрудился составить отписку, что грейдерить не позволяют инструкции, а более он ни на что не способен. Чистить улицу от снега распорядился только после вмешательства Общественной палаты РФ, что ему крайне не понравилось. Пустился в нарекания, что мол сидели бы и помалкивали, тогда можно бы надеяться на ремонт улицы.
Из этого общения сделали вывод, что чиновник не болеет душой за Рыбинск, страдает пофигизмом.
За какие трудовые доблести его приподняли до области, если только оба врио и назначающий, и назначаемый. Похоже истинно — своих подтягивают.
Но быть или не быть решать нам на выборах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме