Главное новости 24 марта 2022

На «ОДК-Сатурн» прошел конкурс профмастерства

В ПАО «ОДК-Сатурн» в двенадцатый раз состоялся конкурс профессионального мастерства по самым востребованным на производстве профессиям оператора и наладчика станков с программным управлением. Победителей определили из 25 участников в номинациях «Лучший опытный профессионал» и «Лучший молодой профессионал». Они представят рыбинское предприятие на корпоративном конкурсе ОДК.

В заводском конкурсе приняли участие сотрудники производственных подразделений предприятия и филиала ПАО «ОДК-Сатурн» — ОМКБ. Вне конкурса выполнила задание и студентка третьего курса Рыбинского промышленно-экономического колледжа.

— Участие в конкурсе помогает развиваться, открывать для себя новые горизонты, повышать мастерство. Это важно и для работника, и для предприятия, — говорит Сергей Вихров, оператор станков с ПУ 5-го разряда корпуса № 57 — победитель конкурса в номинации «Лучший молодой профессионал» в компетенции «Фрезерные работы».

Победители и призеры награждены дипломами и памятными призами, а также денежной надбавкой от 3 до 7 тысяч рублей к зарплате, выплачиваемой работнику в течение года.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме