новости 24 марта 2022

Рыбинцев приглашают на «Весенний круговорот»!

Семейный слет с играми и забавами от молодых педагогов.

Фото: vk.com/semejnyjslyot76

27 марта на стадионе школы №12 на Скомороховой горе «МоПеды» проведeт веселые соревнования для детей и родителей, бабушек и дедушек. На этот раз семейный слет будет посвящен русским забавам и народным гуляньям.

— В программе — сказочные конкурсы от всеми любимых героев: «пир на весь мир», дегустация зелья Бабы Яги, длинные косы Варвары-красы, путешествие колобка и многое другое, о чем вы не узнаете, если не придете! — приглашают организаторы.

На слет приглашаются команды от двух до шести человек. Регистрацию можно пройти заранее на странице «Семейный слет» ВКонтакте или непосредственно перед играми — с 11.30. В 12.00 команды начнут прохождение станций. Подведение итогов состоится в 14.00.

— Форма одежды удобная, для активного, спортивного отдыха. Сказочная командная атрибутика приветствуется и поощряется дополнительным баллом. На построении каждая команда должна творчески представить себя (девиз, представление и тому подобное), — поясняют организаторы.

Участие в «Весеннем круговороте» абсолютно бесплатное!

Семейный слет проводится в рамках проекта «Счастливая семья», который молодые педагоги реализуют на средства областного гранта СОНКО.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме