новости 5 апреля 2022

Рыбинск — в топе-30 событий марта

В топ-30 событий марта в региональной политике на российском информационном поле вошло назначение Дмитрия Рудакова на должность и.о. главы Рыбинска. Рейтинг сегодня представил фонд «Петербургская политика».

Напомним, о назначении сообщил глава региона Михаил Евраев:

— Исполнять обязанности мэра города будет Дмитрий Рудаков. Он знает специфику города, менталитет и запросы жителей. В текущей ситуации особенно важно, что у Дмитрия Станиславовича есть успешный опыт работы в условиях санкций в Севастополе. Это позволит профессионально решать проблемы Рыбинска.

Кроме того, в число позитивных событий Ярославской области вошли: сообщение Евраева о выделении свыше 200 млн рублей на льготные займы предпринимателям, промышленным предприятиям и АПК, открытие нового молочно-товарного комплекса ООО «Красный маяк» в Ростовском районе и подписание главой региона соглашений о реализации двух новых инвестпроектов в сфере АПК с объемом вложений свыше 600 млн рублей.

Из негативных событий эксперты отмечают домашний арест бывшей и.о. главы департамента здравоохранения и фармации Оксаны Пиклун, возбуждение уголовного дела о мошенничестве в отношении депутата муниципалитета Ярославля Алексея Таганова и 69-е место в рейтинге регионов по уровню долговой нагрузки по данным РИА Рейтинг (максимальная).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме