новости 13 апреля 2022

24 апреля в Рыбинске пройдет «Зарница»

24 апреля на стадионе «Металлист» пройдет военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

— К участию приглашаются молодежные команды учреждений образования, предприятий и организаций, сборные команды жителей города. Заявки на участие принимают в департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике, — рассказывают в пресс-службе городско администрации.

В команде должно быть не менее семи человек, двое из которых — девушки. К соревнованиям допускают участников в возрасте от 18 лет и старше с хорошей физической подготовкой. Каждой команде предстоит преодолеть несколько этапов: от строевой подготовки до интеллектуальной викторины. Также нужно метко стрелять, метать ножи, ориентироваться на местности, уметь разбирать автомат и пользоваться средствами защиты, преодолевать различные препятствия. Команда–победитель определяется по сумме баллов за все этапы.

Заявки принимают на почту: dvn89022255777@mail.ru . Можно оставить сообщение Дмитрию Ненахову в ВК. Принять решение об участии и сформировывать команду нужно до 19 апреля.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме