Главное новости 19 апреля 2022

В Рыбинске обустроят дополнительные парковки

Вопрос организации парковок в центре Рыбинска и в микрорайонах 18 апреля обсудили на еженедельном аппаратном совещании в городской администрации.

— Встречался с жителями разных микрорайонов города, везде звучит запрос на парковки. Болевые точки — на Скомороховой горе, у каскадников. Машины паркуются очень плотно, выехать потом – проблема. Остро стоит проблема парковки возле «ОДК-Сатурн», предприятия «Криста» в Мариевке. Этот вопрос тоже требует внимания, — говорит Дмитрий Рудаков, и.о. главы Рыбинска. — В первую очередь речь идет о бесплатных парковках. И если город может предоставить жителям дополнительное место для парковки, мы должны это сделать.

Задания отработать с жителями потребности в парковочных местах по микрорайонам получили специалисты департамента ЖКХ и комитета по развитию местного самоуправления.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Испанский стыд 15:58 | 27 апреля 2022

ул. Фурманова, 5 у Детского сада №63 — парковочные места совсем не организованы, грязь из грунта и мусора с крошкой от былого асфальта и далее такой же ужасный проезд вдоль дома №10…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме