Главное новости 20 апреля 2022

Об участии в выборах главы Рыбинска заявили шесть человек

Волжская территориальная избирательная комиссия сообщает, что на 20 апреля документы на участие в выборах главы Рыбинска подали 6 человек.

Это самовыдвиженец Дмитрий Рудаков, исполняющий обязанности главы Рыбинска.

Игорь Милорадов, выдвинутый коммунистической партией «Коммунисты России», заместитель главного врача по административно-хозяйственным вопросам в частном учреждении здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославля».

Олег Леонтьев, депутат Муниципального Совета Рыбинска, помощник депутата Ярославской областной Думы – его выдвинула Коммунистическая партия Российской Федерации.

Александр Белов от ЛДПР, юрист ООО «Остеосинтез».

Константин Тукеев, инженер по подготовке производства АО «Ярославль-резинотехника», выдвинут Российской партией пенсионеров за социальную справедливость.

Александр Бокарев от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!» — помощник депутата Государственной Думы РФ, депутат Муниципального Совета Судоверфского сельского поселения.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
name 12:24 | 20 апреля 2022

Очередные фуфловыборы. Сразу ясно кто победит…

Сергей 17:38 | 20 апреля 2022

Добровольное увольнение Добрякова через пару месяцев после его победных перевыборов я до сих пор рассматриваю как предательство с его стороны. Если причиной его отставки стали возникшие финансовые трудности, то не надо было гонять сломя голову по дорогам на Лексусе и устраивать аварии. Тогда и трудностей бы не было. Дороги, это не небо, и автомобиль — не самолет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме