новости 17 мая 2022

На рыбинский завод спроецируют световую композицию

Световая композиция будет создана в рамках проекта «Просвет» на основе историй героинь спектакля «Голоса цеха 76». Местом проведения выбран завод Мегапак в Рыбинске.

Показ организаторы делают на работающем предприятии — с посетителями проведут инструктаж по технике безопасности и выдадут спецодежду. А новая световая композиция будет не похожа на демонстрировавшиеся ранее.  

— Сама инсталляция — это не спектакль с понятным сюжетом и развитием действия, а интерьерная аудиовизуальная проекция – видеомаппинг — на стенах старого цеха, в которой всплывают образы прошлого, возникшие из отрывков воспоминаний рыбинских и ярославских бабушек, работавших на производстве, — объясняют организаторы.

Показ световой инсталляции на заводе Мегапак, ул. Бурлацкая, 14, пройдёт 22 мая. Сеансы в 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 и 18:00. Для участия необходима предварительная запись по телефону +7(961)-153-16-63.

Проект «Просвет» реализуется АНО «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там» с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке администрации Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме