новости 19 мая 2022

Школьники Рыбинска защитили проекты в РГАТУ

В РГАТУ состоялись защиты проектов, подготовленных учащимися 10-х классов школ Рыбинска под руководством наставников университета.

Преимущественно были представлены индивидуальные проекты, часть участников предпочла работу в проектной группе. Результаты оценивало компетентное жюри из представителей профессорско-преподавательского состава вуза, департамента образования и предприятий-партнеров.

— Опыт общения с руководителями — специалистами в своей области, работа в лучших лабораториях университета позволили уже сегодня некоторым участникам определиться с интересами и выбрать своё направление обучения в РГАТУ, — сообщают в вузе.

Всем участникам проекта «Интеллектуальный реактор», выбравшим Рыбинский государственный авиационный технический университет для получения высшего образования, подготовило сертификаты на сумму пять тысяч рублей. Такую прибавку к стипендии в течение первого семестра будут получать все студенты из числа участников проекта, выбравших университет для обучения. Для победителей эта сумма увеличена вдвое.

Все участники получили дипломы и памятные подарки от университета и компаний-партнеров.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме