новости 30 июня 2022

Рыбинцев приглашают посмотреть зрелищный биатлон

 1-3 июля в Дёмино.

Летний биатлон — захватывающий, яркий, адреналиновый спорт.  У болельщиков Рыбинска есть отличная возможность посмотреть зрелищные соревнования, не выезжая далеко от дома. Три дня, с 1 по 3 июля, в Дёмино будет проходить первенство Ярославской области по биатлону среди юношей и девушек 2004-2010 г.р.

Соревнования долгожданные. Центр лыжного и биатлонного спорта совместно с Союзом биатлонистов России и спортшколой №4 Рыбинска заранее готовятся принять российские сборные, готовят площадки для тренировок и проживания участников.

— Спортсмены готовятся и волнуются. Соревнование уже завтра. Приглашаем всех поддержать российский спорт и от души поболеть и покричать на огромном стадионе в центре «Дёмино»! — приглашают организаторы.

Летний сезон для поклонников биатлона обещает быть насыщенным. 4 и 5 августа под Рыбинск вновь приедут юные спортсмены на  первенство Ярославской области. А с 14 по 20 сентября «Дёмино» примет еще более ответственный турнир — первенство России по биатлону.

Ранее мы писали, что в июле в биатлонный центр приедет на сборы мужская сборная России во главе с тренером Юрием Каминским.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме