новости 16 июля 2022

Рыбинцы вышли в финал конкурса «Ярославский резерв»

В пятницу открыл финал глава региона Михаил Евраев. В своем выступлении он отметил, что проект превзошел все ожидания, а конкуренция за место в финале составила более 60 человек.

В финальный раунд конкурса вышли 237 человек. Среди них – жители Рыбинска Игорь Харитонов с «Рыбинскэлектрокабеля», переводчик Александр Погодин, Дмитрий Щекотуров с Завода дорожных машин, Сергей Смирнов из «РусГидро», Сергей Тришин из ДК «Авиатор», Игорь Харитонов, Александра Соколова, Анастасия Мосичева, Роман Кабанов, Марина Черноглазова.

Рыбинск по активности участников на втором месте после Ярославля. Среди финалистов – и пять сотрудников администрации Рыбинска. Им предстоит продемонстрировать умение работать в команде и при этом показать свои лидерские качества.

— Активность, открытость новым знаниям, командный стиль, умение ставить задачи и преодолевать трудности – качества, которые ценю в сотрудниках, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. – В финале поддерживал Елену Новикову из управления экономики, Евгению Петровец и Полину Харитонову из департамента архитектуры, начальника отдела кадров Ольгу Корнееву и Светлану Вязниковцеву из бухгалтерского отдела, всех рыбинских участников. Всем финалистам желаю удачи!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме