новости 24 июля 2022

Дети пострадали в двух пьяных ДТП

В Волжском мкрне и на Селиховском шоссе

23 июля ночью случилось два ДТП с участием детей и по вине пьяных водителей.

Первая авария произошла на 2-м км Селиховского шоссе в 23.35. Нетрезвый 32-летний водитель Kia Cerato съехал на обочину и врезался в стоящее там авто Subaru Legacy.

Пострадали все находящиеся в Subaru люди: 35-летний водитель, 33-летняя и 13-летняя пассажирки. Пострадал и нетрезвый водитель Kia. К счастью, все травмы оказались не очень серьезными.

Сильнее пострадал маленький пассажир во втором за сутки ДТП, которое через час случилось в Волжском мкрне.  Пьяный рыбинец ночью посадил в авто Nissan Note трехлетнего мальчика. Он ехал с ребенком по ул. Целинная.

В 1.40 у поворота к шлюзам нетрезвый рыбинец не справился с управлением. Он съехал с трассы на обочину и врезался в деревянный столбик ж/д путей. Мальчик серьезно пострадал, его госпитализировали.

В обоих случаях водителей отстранили от управления транспортом. Составили протоколы по ст. «Управление транспортом водителем в состоянии опьянения». Возбуждаются дела об административном расследовании по ст. «Нарушение ПДД, повлекшее причинение легкой/средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Автомобили поместили на спецстоянку.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме