новости 17 августа 2022

Кубок главы по хоккею стартовал в Рыбинске

17 августа «Полет» сыграет с подмосковным «Видным»

Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков открыл турнир

16 августа в Рыбинске открыли Кубок главы по хоккею.

В турнире принимают участие шесть команд: рыбинский «Полет», череповецкий «Металлург», «Видное» из Подмосковья, питерские «Динамо-576» и «Динамо-Юниор», «Тамбов».

Предсезонный турнир столь высокого уровня для молодежных команд ДС «Полет»  принимает второй год подряд.

Турнир открыл Дмитрий Рудаков и воспитанница рыбинской хоккейной школы Алена Матросова. На матче «Полет»-«Тамбов» девочка символически вбросила шайбу.

— Входим в новый сезон с надеждой, что для «Полета» он станет таким же блестящим, как предыдущий! — напутствовал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

16 августа прошли сразу три встречи. В матче с «Тамбовом» рыбинцы обыграли соперника со счетом 5:3. Днем команда «Видное» обыграла «Динамо-Юниор» со счетом 6:3. А череповецкий «Металлург» всухую уступил питерскому «Динамо-576» — 0:2.

17 августа «Полет» сыграет с командой «Видное». Начало матча в 18.30.

Кстати:

Сейчас тренеры формируют состав команды «Полет». Именно на предсезонном Кубке главы Рыбинска отбирают сильнейших игроков.

Место главного тренера в этом году займет Михаил Паньшин из Череповца. Выступал за «Химки» и «Барыс» в чемпионате КХЛ. В 2014 году выступал за сборную Казахстана, выиграв золото первого дивизиона Чемпионата мира-2015. Два года признавался лучшим бомбардиром и самым результативным игроком казахской лиги.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме