новости 18 августа 2022

В трех ДТП в Рыбинске пострадали люди

17 августа в Рыбинске три ДТП с пострадавшими произошли по одной схеме: водители не уступили преимущество транспорту, двигавшемуся по главной дороге.

В 9 утра на нерегулируемом перекрестке Расторгуева и 3-го проезда Перекатной улицы 45-летний водитель Land Rover не уступил преимущество ВАЗ-2112 под управлением 25-летней девушки. Отечественный автомобиль двигался по главной дороге. В результате с травмами горожанка была госпитализирована.

В 16:55 на пересечении улиц Кирова и Карякинской столкнулись Mitsubishi и Opel, двигавшийся по главной. В травмпункт обратилась 32-летняя пассажирка Opel.

А в 20 часов на круговом перекрестке у пожарной каланчи 50-летний водитель Toyota, следуя по второстепенной, не уступил преимущество мотоциклу Honda, за рулем которого был 27-летний мужчина. Пострадавшему мотоциклисту назначено амбулаторное лечение.

— Водителям стоит выбирать скоростной режим с учетом жаркой погоды таким образом, чтобы полностью контролировать автомобиль. Если плохо себя чувствуете, лучше вообще не садиться за руль, — советуют в ГИБДД Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме