новости 24 августа 2022

В администрации Рыбинска новые назначения

Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков сообщил о назначении на должности в администрации города двух новых специалистов.

Анастасия Мосичева, финалист областного конкурса «Ярославский резерв», стала начальником юридического отдела. Занимавшая ранее эту должность Елена Ветрова назначена первым заместителем директора департамента имущественных и земельных отношений.

Анастасия Мосичева родилась в Рыбинске, окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция и РГАТУ – факультет экономики и управления. Работала юрисконсультом в организациях, к нам пришла с должности юриста Муниципального Совета Рыбинского муниципального района. Юридический опыт большой, успех в кадровом конкурсе это подтверждает.

Илья Мещеряков назначен начальником управления экономического развития и инвестиций. Финалист российского конкурса «Лидеры России». Высшее образование получил в Санкт-Петербургском государственном техническом университете по специальности государственное и муниципальное управление. Работал экономистом в комитете финансов Петербурга, замдиректора департамента приоритетных проектов города Севастополя. В Рыбинск пришел из Минэкономразвития России, где работал советником отдела стратегического планирования, участвовал в реализации программ развития предприятий энергетики и ЖКХ, занимался развитием промышленных площадок, инфраструктурных проектов.

— Уровень квалификации новых сотрудников высокий. Уверен, их знания и опыт помогут Рыбинску в развитии, — говорит Дмитрий Рудаков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме