новости 5 сентября 2022

С «Мира» по 6 рублей

Жители региона заплатят за проезд меньше по карте «Мир» в смартфоне

​С 1 сентября каждая поездка в общественном транспорте Ярославской области по карте «Мир», загруженной в смартфон, стоит на 6 рублей дешевле. Предложение платежной системы «Мир» будет действовать четыре месяца – до 31 декабря 2022 года.

Акция распространяется на поездки в автобусах, троллейбусах и трамваях, которые оборудованы валидаторами для бесконтактной оплаты проезда.

-Мы проводим такую акцию в регионе впервые и надеемся, что жители области оценят все удобство и технологичность оплаты проезда смартфоном и смогут существенно сэкономить на поездках, — рассказала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Чтобы воспользоваться скидкой в 6 рублей, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android из мобильных платежных сервисов — Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать NFC-функцию.

Узнать, как подключить свою карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru (Mir PaySamsung Pay) или обратившись в банк, выпустивший карту.

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме