новости 9 сентября 2022

Рыбинская птицефабрика представит регион на международном конкурсе

«Ярославский бройлер» вышел в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Лидер социальных изменений»

В Ярославле подвели итоги регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Конкурс #МЫВМЕСТЕ проводят Росмолодежь и федеральная платформа ДОБРО.РФ по поручению президента России. Он направлен на выявления лучших практик, проектов и инициатив, ориентированных на улучшение качества жизни людей.

Участие в нем в 2022 году приняли более 150 проектов. Лидером по оценке жюри стал «Ярославский бройлер» с благотворительным проектом «Луч солнца». Получив памятную стелу  в виде символичного горящего сердца и статус полуфиналиста, компания представит Ярославскую область на федеральном уровне.

— Благотворительный проект «Луч солнца» «Ярославский бройлер» осуществляет уже 15 лет, — рассказывают в пресс-службе предприятия. — Его цель — создание условий для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования уважения к ветеранам войны и труда. Участники проекта — люди старшего поколения и молодые работники предприятия, которые шефствуют над ветеранами. Благодаря проекту ежемесячно более 2 тысяч человек получают внимание, помощь и заботу от компании и сотрудников.

Финал премии состоится в декабре в Москве на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме