новости 10 сентября 2022

Фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» состоится в Ярославле

10 сентября «Русское лето. ZаРоссию» станет финалом регионального проекта «ЯрЛето».

Большая программа пройдет на Советской площади в Ярославле. Это музыкальные концерты, творческие и спортивные события под открытым небом, гастрономические и ремесленные ярмарки.

На шоу «Сильнейшая нация мира» российские силачи покажут различные виды единоборств и военно-прикладные дисциплины. Мастер-класс для всех желающих проведет хореограф, победитель проекта «Танцы на ТНТ» Максим Нестерович.

Кульминацией программы станет концерт группы «Рондо» с Александром Ивановым. Завершит концерт неофициальный гимн фестиваля, записанный специально к событию.

На фестивале гости смогут записать видеообращение в поддержку российских военнослужащих в интерактивных кабинах #СвоихНЕбросаем.

В течение всего фестиваля будут открыты гастрономическая зона и фуд-корт с продукцией ярославских производителей «Вкусы Ярославии», где можно будет попробовать известные местные блюда. Состоится дегустация 10-метрового пирога.

Продолжением фестиваля станет «Музейная набережная Ярославля», где развернется фотовыставка «Ярославские музеи», пройдет ярмарка ремесленной продукции «Яркрафт» и состоится показ образовательных кинофильмов.

Всего фестиваль охватит 19 городов в пяти федеральных округах страны. В нем примут участие более 100 тысяч человек.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 05:06 | 11 сентября 2022

Наступило время отмены празднования по поводу и без повода.Наступило время отмены имиджевых мероприятий и направить эти бездумно истраченные средства на поддержку Армии РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме