новости 30 сентября 2022

«Низкий поклон за труд»

В Рыбинске по традиции обновили доску почета на Аллее моторостроителей. Портреты 50 сотрудников в день 106-летия ПАО «ОДК-Сатурн» украсили стенды на Скомороховой горе.

— Несколько лет назад мы решили дублировать доску почета за территорией завода. Люди, приносящие славу «Сатурну», скромные труженики, не похвастаются своими успехами, значимостью для предприятия. А здесь их могут увидеть все горожане, — говорит Виктор Поляков, Герой Труда, управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн». — Мы очень важны для страны, низкий поклон вам за труд.

«Сатурн», несмотря на собственные задачи, активно участвует в жизни города. Сегодня заводчан с днем рождения предприятия поздравил глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

— В эти дни мы особенно опираемся на вас. Главное, что дает Рыбинск стране, – ваш труд. Мы всегда за вас, а вы – за город. Вы смело можете гордиться собой, своим предприятием, — считает Дмитрий Рудаков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 12:52 | 30 сентября 2022

1 марта 1942 года нарком авиапромышленности издал приказ о создании на територии бывшего Рыбинского военного завода 26 нового предприятия военного завода 36 по восстановлению производства и ремонту авиационных моторов. (из архива )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме