Темы 1 октября 2022

1 октября – день пожилого человека

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения рыбинцев!

По поручению Совета ветеранов г. Рыбинска от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник – дань нашей общей признательности и уважения к людям старшего поколения, которые создали основу для нынешних успехов и на своем примере показали, как нужно трудиться.

За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли наше Отечество, подняли из руин разрушенное войной хозяйство. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее.

Пусть у вас будет как можно меньше тревожных дней, пусть обходят вас стороной хвори, тревоги и невзгоды. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны и пенсионеры, за многолетний добросовестный труд, профессионализм, достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала г. Ры-бинска, Ярославской области и всей России!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви и заботы близких, долгих лет жизни!

Валентин Олейников, председатель Совета ветеранов г. Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме