новости 6 октября 2022

Первая запись в трудовой

В 2022 году участниками проекта «Крылья Ростеха» по специальности «Проектирование авиационных и ракетных двигателей» по целевому договору на обучение с «ОДК-Сатурн» стали тридцать человек – на семь человек больше, чем в прошлом году. К конструкторскому профилю специальности добавился второй, технологический. Двадцать из тридцати студентов выбрали конструкторское направление обучения, десять – технологическое.

Первого сентября студенты приступили к занятиям в РГАТУ. Все они трудоустроены инженерами-конструкторами-стажерами и инженерами-технологами-стажерами в «ОДК-Сатурн».

— Проект «Крылья Ростеха» позволит нам через пять с половиной лет принять в свои ряды высококлассных специалистов, очень востребованных конструкторов и технологов. Мы вас ждем и уже считаем своими работниками. Открываем вам все возможности для погружения в производственные процессы, взаимодействия с ключевыми работниками, решения реальных задач, – говорит Виктор Поляков, управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн».

Параллельно с учебой студенты занимаются в корпоративном учебном центре — осваивают специальности токаря или фрезеровщика.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 10:57 | 6 октября 2022

Проект позволит нам принять на работу высококвалифицированных инженеров и платить им 23 тысячи рублей в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме