новости 13 октября 2022

Маньяк Молчанов не понесет наказания

По одному из обвинений истек срок давности

Предварительное слушание прошло сегодня в ярославском областном суде. По его итогам суд снял с обвиняемого Виталия Молчанова часть обвинений. В связи с истечением срока давности маньяк не понесет наказание за надругательство над телами изнасилованных и убитых им детей.

В суде пояснили, что в соответствии со статьей 78 УК РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если истекли 2 года после совершения преступления небольшой тяжести. Надругательство над телами умерших как раз из этой категории. Максимальное наказание по данной статье — арест на срок до трех месяцев.

Следующее судебное заседание по делу Молчанова назначено на 27 октября. Слушания пройдут так же в закрытом режиме.

Пока убийца, обвиняемый в покушении на изнасилование двух несоврешеннолетних сестер, насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении беспомощных детей и их убийстве с особой жестокостью, сопряженным с насильственными действиями сексуального характера, находится в СИЗО.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель города 14:32 | 13 октября 2022

Значит поедание трупов отменяется?

Сергей 15:24 | 13 октября 2022

Значит кто то покрывает его своей волосатой лапой и убийство девочек было санкционировано братвой еще когда Молчанов отбывал наказание во время своей отсидки в сибирской колонии. И убийство было совершено как месть настоящему отцу убитых девочек, который работал в органах УФСИН. Значит братва все еще имеет большое влияние на судебные органы.

Сергей 09:00 | 14 октября 2022

А скорее всего братва просто купила врачей, которые делали медицинское освидетельствование Молчанова и выдали соответствующее заключение. Это было сделать проще простого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме