новости 25 октября 2022

Сегодня День работника кабельной промышленности

Глава TDM ELECTRIC Вадим Морозов поздравил коллектив Рыбинского электромонтажного завода с Днем работника кабельной промышленности

 

Кабельная продукция из Ярославской области находит широкое применение по всей стране: в гражданском и промышленном строительстве, используется на высокотехнологичных производствах. Завод работает с российскими торговыми сетями, строительными гипермаркетами, крупнейшими поставщиками электротехнической продукции.

«Группа компаний TDM ELECTRIC поздравляет трудовой коллектив РЭМЗ, дистрибьютеров продукции и всех участников отрасли с профессиональным праздником – Днем работника кабельной промышленности России! Каждый из вас вносит весомый вклад в отраслевое и индустриальное развитие страны.

Рыбинский электромонтажный завод, входящий в группу компаний TDM ELECTRIC, на протяжении всей своей деятельности был проверенным поставщиком кабельно-проводниковой продукции, которая реализуется по всей стране. Надежность и перспективы предприятия подтверждены в этом году на самом высоком уровне — решением правительственной комиссии, включившей РЭМЗ в перечень системообразующих компаний российской экономики.

Профессиональный праздник мы встречаем отличными результатами своей работы. К концу 2022 года предприятие намерено довести выпуск готовой продукции до 130 000 км, что на 20% превысит показатель 2021 года.

Реализуя инвестиционную программу текущего года, компания TDM ELECTRIC решает масштабные задачи по техническому переоснащению и модернизации производства. Так, в эксплуатацию будет введено 100 единиц новейшего оборудования, на 45 000 кв. м расширятся производственно-складские мощности, которые будут способствовать укреплению группы компаний TDM ELECTRIC в кабельной и электротехнической отраслях отечественной промышленности», — говорится в обращении Вадима Морозова.

В 2023 году завод в Рыбинске намерен наращивать производственный потенциал по выпуску кабельной продукции — до 50 000 км в месяц.

Глава компании также отметил возрастающую роль социально-экономического развития РЭМЗ. Рост производственной базы позволит на треть увеличить рабочие места. Таким образом, на рыбинском предприятии Ярославской области будет работать более 500 человек. Помимо этого, будут увеличены налоговые отчисления предприятия в региональный и муниципальный бюджет.

Прогноз роста выручки РЭМЗ по итогам работы в 2022 году составит свыше 5 млрд рублей, что на 25 % выше, чем годом ранее

«На сегодняшний день сохраняется высокий уровень спроса на кабельно-проводниковые изделия. Российские производители полностью обеспечивают внутренний рынок в основной номенклатуре и ассортименте. Многие предприятия смогли завоевать устойчивое положение, поэтому самая высокая оценка производственной деятельности – это доверие потребителей к стандартам качества предлагаемой продукции», — подчеркнул Вадим Морозов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме