Главное новости 16 ноября 2022

Почему не приехал автобус до Глушиц?

Разбираемся с департаментом ЖКХ

13 ноября рыбинцы не дождались автобуса до Глушиц, который делает рейс на кладбище и обратно. Об этом нам сообщила читательница:

— Собрались у вокзала довольно большой группой — в основном, люди пожилые с цветами, которые собрались навестить могилы близких. Минут 40 ждали на сильном ветру. Но так и не дождались.

Оказывается, автобус сломался, заменить оперативно его не получилось. Об этом РИ рассказали в департаменте ЖКХ:

— Ситуация очень неприятная, приносим извинения за доставленные неудобства, — говорит Андрей Баранов, начальник отдела транспорта и связи. — Дело в том, что 13 ноября автобус до Глушиц сломался, выйдя из парка на маршрут. Был выходной день, и диспетчер не смог своевременно найти замену, тк остальные автобусы были на маршрутах. Перевозчику об этом диспетчер не сообщил, рейс выполнен не был.

Впредь такого постараются не допускать, обещает специалист:

— О недопущении таких случаев проведена беседа. В крайнем случае, снимем автобус с другого маршрута.

Напоминаем:

Автобусный маршрут до кладбища в Глушицах вели с 6 ноября. Он совершает один рейс по воскресеньям. Отправление от  ж/д вокзала в 10.30, посадка пассажиров на остановке со стороны театра кукол. Отправление от кладбища в 12.00. Цена — 26 рублей с льготами. До кладбища автобус следует без остановок.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 13:01 | 16 ноября 2022

Ситуация с транапортом становится хуже и хуже.(хотя куда уж хуже).Не выход автобусов на линию стало нормой.Летом 2022г на маршруте 159 Рыбинск — Мышкин даже не было введено летнего расписания.Но населению заявляют: Мыдовольны своей работой,но к сожалению наша работа не дала результатов.

Заводчанин 13:27 | 16 ноября 2022

Транспорт ходит отвратительно, как по городу так и за город. Из-за этого за руль приходится садится тем людям, которые при наличии нормальных автобусов выбрали бы их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме