новости 22 ноября 2022

Ремонт двух проездов Рыбинска отложили до весны

В Переборах и на Слипе

Похолодание мешает завершить ремонт двух подъездов к объектам соцсферы Рыбинска.

До весны решено отложить укладку асфальта на участках по ул. Смирнова/Севастопольской и в Северном проезде. Участок в Переборах будет зимовать в гравии. Отрезок на Слипе доживет до весны с нижним слоем асфальта.

— Весной завершим эти участки при благоприятной погоде. Оплачивать невыполненные работы не станем, — говорит глава города Дмитрий Рудаков.

Под вопросом остается асфальтировка проезда за СОШ №44 — подрядчику дадут шанс завершить объект.

21 ноября итоги сезона ремонта дорог подводили на аппаратном совещании в администрации. Завершить обновления было решено на тротуарах и дорогах общего пользования. На 7 объектах ремонт завершают прямо сейчас.

Эту неделю обещают теплой, что даст подрядчикам возможность класть асфальт. Например, завершат объекты на ул. Поселковой и Луговой.

— Современные технологии с использованием специальных дорожных присадок позволяют выполнять асфальтировку даже в ноябре. По тротуарам постараемся завершить работы. Завершат и капремонт двух отрезков: ул. Черняховского и ул. Сакко и Ванцетти/Правды, их ведет опытный подрядчик РУМСР, — говорит глава Рыбинска.

Всего за сезон асфальтовые работы в полном объеме выполнены на 30 объектах. Контроль за работой подрядчиков по асфальтировке с использованием специальных присадок возложен на Дмитрия Шилова, директора «Управления городского хозяйства».

Северный проезд, 21 ноября

Северный проезд, начало ноября

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме