новости 28 ноября 2022

Митя Кузнецов прошел обучение в бизнес-школе Сколково

Как «игрок высшей лиги НКО»

Руководителю Этно-кузни из Рыбинска посчастливилось стать участником образовательной программы «Менеджмент НКО. Лидеры социальных изменений».
— Свой день рождения я отметил в московской школе управления «Сколково». Как уже говорил, с Усадебником мы попали в топ-100 проектов Фонда президентских грантов. Фонд организовал обучение для 200 руководителей лучших проектов в 2021 и 2022 годах, — поделился в соцсетях организатор концертов-усадебников Митя Кузнецов.

По его словам, четырехдневный курс был очень насыщенным. Руководители некоммерческих организаций со всей России изучали тренды в развитии цифровых технологий и социальной сферы, искусство самопрезентации, инструменты персональной трансформации и личностного роста, построения высокоэффективной команды и взаимодействия с органами власти.

— Загрузка была на полную, с лекциями ведущих специалистов и коучей, тренингами, общением. Время оставалось только на непродолжительный сон, — признается Кузнецов.

Школу менеджмента в Сколково посетили первые лица государства.

— На второй день нас приехал поздравить первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, который собственноручно подписал дипломы каждому из двухсот лидеров, кто, по его словам, входит в «высшую лигу НКО России». Он акцентировал, что государство делает серьезную ставку на роль некоммерческих организаций в развитии страны.
Наше обучение — тому подтверждение. Ведь ранее в престижную бизнес-школу европейского уровня от государства направлялись министры, губернаторы, главы городов и крупный бизнес. А теперь и НКО, — отмечает руководитель Этно-кузни.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Тамара 18:29 | 29 ноября 2022

Господи, как уже затрахали с этим Митей Кузнецовым! Ну в каждой дырке он затычка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме