Главное новости 29 ноября 2022

Дорогу Рыбинск-Череповец отремонтируют в 2023 году

Ремонт проблемного участка дороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец в Пошехонском районе планируется завер​шить в 2023 году. Об этом заявил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

В этом году сделан ремонт участка автотрассы протяженностью 22 километра от Пошехонья до деревни Каменка.

— До границы с Вологодской областью остались проблемными 22 километра. Таким образом, за два года будет приведено в порядок более 45 километров, — говорит Михаил Евраев.

Дорогой пользуются большегрузы, в связи с этим ее основание было усилено, далее уложены два слоя асфальта, укреплены обочины, установлены дорожные знаки. Трасса входит в опорную сеть дорог России и расположена на территории четырех регионов. Ремонт синхронизирован с профильными ведомствами соседней Вологодской области.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 14:30 | 29 ноября 2022

А убитый участок от Милюшино до Пошехонья так и останется памятником политической импотенции.

Алексей 19:05 | 30 ноября 2022

А кто и когда будет ремонтировать дорогу от Поречья до Калязина в Тверской области? Или трасса от Сергиев Посада до Череповца только для движения большегрузов?

    Зеро 15:38 | 1 декабря 2022

    Полагаю, что этот вопрос вам надо адресовать администрации Тверской области, раз этот участок находится в их собственности.
    А зачем вы ездите через Калязин, если можно ездить через Нагорье, где сделали идеальную дорогу?

      Юлия 14:20 | 30 марта 2023

      Это где идеальная дорога через Нагорье? На каком именно участке? — от указателя Угличский МР до поворота на Углич (30км из 180)? Вы когда по ней последний раз проезжали? Там у фур уже колеса отваливаются, что говорить о легковом транспорте…. Очень хочется посмотреть в глаза правителям, и тем кто пиарит проект «Безопасные дороги…» и называет непроходимую трассу идеальной дорогой….

      Юлия 14:25 | 30 марта 2023

      По Вашему мнению, в Калязине люди не живут, и по всей трассе Сергиев-посад-Калязин -Углич отсутствуют населенные пункты?… Налоги почему-то собирают своевременно, а вот дороги ремонтировать никто не собирается…. Если только под зиму, километров 5-10 помажут асфальтом…. Считайте за счастье…. И то, весной он весь лопнет, из-за четкого соблюдения технорм….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме