Главное новости 30 ноября 2022

Колонка главы Рыбинска

Открыли в газете «Рыбинские известия» новую рубрику. Сегодня в ней Дмитрий Рудаков — о скрытой, но важной работе по продвижению Рыбинска

Что главное для Рыбинска? Комфорт спальных районов? Работа заводов? Красивые парки? Молодежная среда? Знаю, что ответите. Все. И добавите задач.

В их решении есть скрытые от наших глаз силы, которые очень помогают нашему городу. Туризм. Он многогранен. Туризм — не только гости, бизнес, инвестиции. Это популярность рыбинского образования среди выпускников и студентов, желание квалифицированных специалистов работать в нашем городе – в педагогике и медицине, на заводах и в городском хозяйстве…

Еще узнавание Рыбинска в глазах чиновников московских министерств и ведомств помогает решать городские задачи – поверьте тем, кто привлекает в город федеральные деньги. «А, это тот самый Рыбинск, где есть старинные вывески!» «Рыбинск – туристическая Мекка средней России!» «Как же, слышал, хочу поехать с семьей» — говорят нам сегодня московские чиновники. И смотрят на наши программы более благосклонно.

За популярностью Рыбинска – большая работа. ТИЦ, наша молодежная политика, областной департамент туризма, предприниматели – круг людей, занятых продвижением любимого города, не ограничен стандартами и регламентами. Чуть фантазии, немного креатива – и вот наш Рыбинск уже в Москве. На баннерах, магазинной упаковке, в рекламе столичного издания. Рыбинск – в тысячах фото и сотнях видеороликов профессионалов и любителей. Они – о городе, который еще сам не осознал все свои возможности для развития. Давайте ему поможем. Увидим перспективу. Решим проблему. Построим планы. Вместе. Для жителей и гостей.

Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 10:29 | 30 ноября 2022

Ох уж это раболепное преклонение аборигенов перед белыми людьми — московскими чиновниками…

    Бывший чиновник 11:02 | 30 ноября 2022

    Это не преклонение, а обычная работа. Именно московские чиновники ставят резолюции на многих важных для города документах.

Артем 11:32 | 30 ноября 2022

Мэр хочет быть узнаваемым! Мы его узнаем по перекопанным улицам и дворам, по столбам пара из люков и раскопок, по заблокированным неприятным обращениям людей в соцсетях. Мэр хочет на повышение и поэтому негативную информацию блокирует. Остаётся ждать решения по примеру предшественника — свалить в столицу в середине срока и бросить этот городишко. Я так понял у нас руководит группа «квартал 76»

житель Рыбинска 11:37 | 30 ноября 2022

Никаких переспектив,пока одни обещания.Хотелось бы знать , какие планы в администрации о стабилизации в Рыбинске с теплоснабжением,водо снабжением,очистки канализационных и ливневых стоков,ну и конечно проблема общественного транспорта.Проблему общественного транспорта глава даже боиться озвучивать. ТИЦ — это вопрос не столь важен для Рыбинска,шуму вокруг него много , а по факту одни убытки для бюджета города.

    Артем 11:47 | 30 ноября 2022

    Рудаков оделил пятьюдесятью лямами контору не выполняющую свои обязательства и у него теперь похоже тепло, а город поживет при 18 градусах в квартирах. Рыбинцы ! Радуйтесь! Теперь вы живёте как в Германии! Вот только жители города не поддерживают санкции объявленные руководством города федеральному центру и не понимают за что им такое счастье. Только санкциями можно объяснить низкие температуры в квартирах.

      мариевский 13:26 | 30 ноября 2022

      В Мариевке как раз у павильона на остановки «Юбилейная ул» уже 3-й раскоп за 2 года! Где книга рекордов Рыбинска? Ведь люди же писали что ближайшая тепловая камера парила и летом (по ГВС) и с начала отопительного сезона ещё хлеще. При «совке» руководство Генерации бы просто посадили или даже поставили к стенке и это называется сейчас «сталинские репрессии» а для жителей эти генераторы конкретно «вредители» и «враги народа», а несвоевременный ремонт карался статьёй «Саботаж» — теперь это многие современные граждане начали понимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме